вКонтакте Новости Свердловской области Одноклассники Новости Свердловской области

Греф ждет ужесточения санкций против Сбербанка


Более того, мы исходим из сценария, что санкции ужесточат. Поэтому все, что будет сверх того, будет счастливым бонусом, если это [снятие санкций] произойдет", — сказал Греф (цитата по ТАСС ). С февраля 2022 года Сбербанк отключен от системы SWIFT, также против кредитной организации введены блокирующие санкции Евросоюза и Швейцарии. США внесли Сбербанк в черный список SDN. Великобритания заморозила активы банка. При этом Сбербанк после введения санкций отмечал, что это не скажется на работе кредитной организации.

Сбербанк в работе исходит из сценария, что санкции против кредитной организации не снимут, а даже ужесточат. Об этом рассказал председатель правления Сбербанка Герман Греф. "Все может быть. Мы исходим из сценария, что никакие санкции не снимут, говорится в сообщении пресс-службы.

27.02.2025 Финансы Свердловская область



Читайте «Екб Кэш Финансы» в социальных сетях: в Контакте или в Одноклассниках.

Государство и общество

Денис Паслер рассказал о начале капремонта моста через реку Кунару на востоке Свердловской области

Прием заявок на участие в программе "Земский работник культуры" стартовал в Свердловской области

Свердловские добровольцы благоустроили одно из крупнейших на Урале воинских захоронений

Свердловские врачи спасли пациента с редкой формой рака печени и опухолевым тромбом

Свердловская область нарастила ввод жилья в 2026 году на 30%

"Финисты" и "Ласточки" перевезли по Свердловской области 20 млн пассажиров за 11 лет

Реализацию перспективных научных исследований оценили в Свердловской области

Денис Паслер сообщил о ходе работ по созданию кластера аналоговой микроэлектроники в Свердловской области

Передовое направление онкоортопедии с применением высокоточных имплантов развивают в Свердловской области

Финансы Свердловская область события недели:

05.08.2025 Россияне бросились покупать автомобили, банки отказываются смягчать условия по кредитам. Обзор Банки.ру

04.08.2025 В Почта Банке подсчитали, на сколько россияне стали больше тратить на проезд в поездах

01.08.2025 Банк ДОМ.РФ начал выдавать ипотеку под 2% на ИЖС только с использованием счетов эскроу

31.07.2025 Банки обязали передавать в следственные органы данные о счетах и вкладах клиентов

30.07.2025 Сбербанк снова снижает ставку по накопительному счету


30.07.2025 В "Сбербанк Онлайн" появился новый раздел для автомобилистов

30.07.2025 Озон Банк установит банкоматы в пунктах выдачи заказов

25.07.2025 Банки смягчают требования по кредитам, аналитики прогнозируют новую стоимость доллара. Обзор Банки.ру

19.07.2025 В Совкомбанке спрогнозировали курс рубля на ближайшие месяцы

18.07.2025 В Госдуме предложили разделить ответственность за хищение денег мошенниками между банками и операторами связи

© 2017 - 2026 Екб Кэш - бизнес Екатеринбурга и Свердловской области
Использование материалов возможно только при условии прямой гиперссылки на адрес статьи сайта ekbcash.ru
Электронная почта: ekbcash@mail.ru

???????@Mail.ru