вКонтакте Новости Свердловской области Одноклассники Новости Свердловской области

Новые туристические объекты появляются на севере Свердловской области


12 модульных домиков на 14 номеров в Волчанске строятся в рамках национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства". "При поддержке губернатора Евгения Куйвашева, в 2024 году из федерального бюджета привлечена субсидия в размере 21 миллион рублей. На эти средства на берегу озера построены 12 домиков. Развитие комфортных средств размещения на севере Свердловской области создадут все необходимые условия для увеличения туристского потока и популяризации отдыха", - рассказала Эльмира Туканова. Домики оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. В том числе, для больших компаний подойдет двухэтажный модульный дом с кухней-гостиной и двумя спальнями.

Директор департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области Эльмира Туканова проинспектировала строительство первой очереди досугово-оздоровительного термального комплекса в Волчанске, а также открыла новые туристические объекты центра "Пристань Гари", сообщает пресс-служба Правительства Свердловской области.

14.12.2024 Общество Свердловская область



Читайте «Новости Свердловской области» в социальных сетях: в Контакте или в Одноклассниках.

Финансы и бизнес

Россияне бросились покупать автомобили, банки отказываются смягчать условия по кредитам. Обзор Банки.ру

В Почта Банке подсчитали, на сколько россияне стали больше тратить на проезд в поездах

Банк ДОМ.РФ начал выдавать ипотеку под 2% на ИЖС только с использованием счетов эскроу

Банки обязали передавать в следственные органы данные о счетах и вкладах клиентов

Сбербанк снова снижает ставку по накопительному счету

В "Сбербанк Онлайн" появился новый раздел для автомобилистов

Озон Банк установит банкоматы в пунктах выдачи заказов

Банки смягчают требования по кредитам, аналитики прогнозируют новую стоимость доллара. Обзор Банки.ру

В Совкомбанке спрогнозировали курс рубля на ближайшие месяцы

В Госдуме предложили разделить ответственность за хищение денег мошенниками между банками и операторами связи

Общество Свердловская область события недели:

06.12.2025 Корпоративный спортивный турнир "Кубок заводы Урала" собрал 16 команд предприятий Свердловской области

05.12.2025 Денис Паслер сообщил о запуске нового современного цеха по выплавке титановых слитков в Свердловской области

05.12.2025 Денис Паслер: Свердловская область имеет полное право называть себя регионом добрых дел

05.12.2025 Традиционная Всероссийская акция "Ёлка желаний" стартовала в Свердловской области

05.12.2025 Денис Паслер: В Свердловской области есть все ресурсы для своевременного обеспечения свердловчан льготными лекарствами


05.12.2025 Свердловские студенты завоевали 7 медалей на всероссийском Чемпионате "Профессионалы"

04.12.2025 Свердловские предприятия при поддержке региональных властей выходят на рынок Египта

04.12.2025 Участники СВО и члены их семей представили бизнес-проекты, созданные в Свердловской области с господдержкой

02.12.2025 Денис Паслер: Для участников СВО в Свердловской области открыто более 13 тысяч вакансий в различных сферах

02.12.2025 Свердловская область вошла в топ-5 регионов по развитию событийного туризма

© 2017 - 2025 Екб Кэш - бизнес Екатеринбурга и Свердловской области
Использование материалов возможно только при условии прямой гиперссылки на адрес статьи сайта ekbcash.ru
Электронная почта: ekbcash@mail.ru

???????@Mail.ru