Алапаевск
Арамиль
Артемовский
Асбест
Березовский
Богданович
Верхний Тагил
Верхняя Пышма
Верхняя Салда
Верхняя Тура
Верхотурье
Волчанск
Дегтярск
Екатеринбург
Заречный
Ивдель
Ирбит
Каменск-Уральский
Камышлов
Карпинск
Качканар
Кировград
Краснотурьинск
Красноуральск
Красноуфимск
Кушва
Лесной
Михайловск
Невьянск
Нижние Серги
Нижний Тагил
Нижняя Салда
Нижняя Тура
Новая Ляля
Новоуральск
Первоуральск
Полевской
Ревда
Реж
Североуральск
Серов
Среднеуральск
Сухой Лог
Сысерть
Тавда
Талица
Туринск
Тюменская о.
Общество
Происшествия
Финансы
Терминалы
Отделения
Банкоматы
USD 92,36 +0,1
EUR 99,52 -0,18
Лист № 66031 организации Свердловская область
Свердловская область
МУП "СИРИУС"
МУП "СКАТ"
МУП "Скатинская коммунальная служба"
МУП "Сладковское ЖКХ"
Муп Слободо-Туринское Жкх Плюс Слободо-Туринского Сельского Поселения
МУП "СЛОБОДО-ТУРИНСКОЕ ЖКХ"
Муп Служба Единого Заказчика по Ремонтно-Строительным Работам
МУП "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
МУП "Служба заказчика по ЖКУ"
Муп Служба Заказчика Муниципального Образования Байкаловского Сельского Поселения
МУП "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
МУП "СОБОЛЬ"
МУП "СОВХОЗ СУХАНОВСКИЙ"
МУП "СОДЕЙСТВИЕ"
МУП "СОК "СВЕТОФОР"
МУП "Сосновоборское ЖКХ"
МУП "СОСЬВИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АПТЕКА"
МУП "СОЦБЫТ"
МУП "СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ"
МУП "СП "ВЕСНА"
МУП "СПЕЦАВТОБАЗА"
МУП "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"
МУП "Спецтехника"
МУП "СПЕЦТРАНС"
МУП "СПК"
МУП "СПОПАТ"
МУП "СС по ВПД АГО"
МУП "СТОЛОВАЯ N 14"
МУП "СТРК"
МУП "СТРОИТЕЛЬ"
МУП "СТРОЙСЕРВИС"
МУП "Студенческое ЖКХ"
МУП "Студия Панорама"
МУП "СЫЛВИНСКОЕ ЖКХ"
МУП "СЫСЕРТСКОЕ АГБ"
МУП "СЫСЕРТСКОЕ АТП"
МУП "СЫСЕРТСКОЕ СТРОЙУПРАВЛЕНИЕ"
МУП "ТАГИЛ"
МУП "ТАГИЛ-УНИВЕРСАЛ"
МУП "ТАГИЛБЫТКОМПЛЕКТ"
МУП "ТАГИЛБЫТЭКСПЛУАТАЦИЯ"
МУП "ТАГИЛДОРСТРОЙ"
МУП "ТАГИЛКНИГА"
МУП "Тагилкоммунпроект"
МУП "ТАГИЛЛИФТ"
МУП "ТАГИЛЬСКИЙ ТРИКОТАЖ"
МУП "ТАГИЛЭЛЕКТРОТРАНС"
МУП "ТАГИЛЭНЕРГО"
МУП "ТАЙГА"
МУП "Талицкая коммунальная компания"
МУП "ТАЛИЦКИЙ ЗАГОТТОРГ"
МУП "ТВ-СЕРВИС" М О Г КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"
МУП "ТВК"
МУП "ТВС"
МУП "ТГП"
МУП "ТЕЛЕРАДИОСТУДИЯ "СОБЕСЕДНИК"
МУП "ТЕЛЕСЕТЬ" ИРБИТСКОГО МО
МУП "ТЕПЛИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
МУП "Тепло-водоснабжение п Атиг"
МУП "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"
МУП "Тепловые сети Верхние Серги"
МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ Г НИЖНИЕ СЕРГИ"
Муп Тепловые Сети Городской Округ Красноуфимск
МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ П ВЕРХНИЕ СЕРГИ"
МУП "Тепловые сети"
МУП "ТЕПЛОКОМ"
МУП "ТЕПЛОСЕТИ"
МУП "ТЕПЛОСИСТЕМЫ"
МУП "ТЕПЛОЦЕНТР"
МУП "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
МУП "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБ"
МУП "ТЕРМИНАЛ"
Муп Территориальное Межотраслевое Объединение
МУП "Территория" НГО
МУП "ТЕХНОДОМ"
МУП "ТЕХНОИНФОРМ"
МУП "ТЕХНОЦЕНТР"
МУП "ТЕХПРОЕКТ"
МУП "ТК"
МУП "ТКЦ "КАСКАД-90"
МУП "ТМО ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА"
МУП "ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА"
МУП "ТОМАС-М"
МУП "ТОПАЗ"
МУП "ТОПЛИВО"
МУП "Топливосбыт"
МУП "ТОРФ"
МУП "Торфмаш"
МУП "ТРАВЯНСКОЕ ЖКХ"
МУП "ТРАНСАГЕНТСТВО"
МУП "Транспорт"
МУП "Троицкдомсервис"
МУП "ТРОИЦКОЕ ЖКХ"
МУП "ТРОПА"
МУП "Труд"
МУП "ТС г Красноуфимск"
МУП "ТС"
МУП "ТСК" ГО ДЕГТЯРСК
МУП "ТСО"
МУП "ТУРА ЭНЕРГО"
МУП "ТУРА" СЛАДКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУП "УДР"
МУП "УЕЗ Г КАРПИНСКА"
МУП "УЖКХ"
МУП "УК "ЖИЛФОНД"
МУП "УК "НАШ ДОМ"
МУП "УК ГО Богданович"
МУП "УК"
МУП "УКК"
МУП "УКС Г ЕКАТЕРИНБУРГА"
МУП "УКС" ГО Ревда
МУП "УКС"
МУП "УКС благоустройства и ЖКХ АГО"
МУП "УКХ"
МУП "УНИВЕРСАЛ"
МУП "УНИКОМЛЕС"
МУП "УПК"
Муп Управление Дорожного Хозяйства и Благоустройства г. Н-Тагила
МУП "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ И КЭ"
МУП "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ"
Муп Управление Зданиями Администрации г. Екатеринбурга
МУП "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ИНВЕСТИЦИИ"
МУП "УРАЛ"
МУП "УРАЛ-ЗАПАД"
МУП "УРАЛАВТО"
МУП "УРАЛОЧКА"
МУП "УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ"
МУП "УСЛУГА"
МУП "УТС"
МУП "УШУ"
МУП "УЮТ"
МУП "Фабрика химчистки и крашения одежды"
МУП "ФАБРИЧНОЕ ЖКХ"
МУП "ФАКЕЛ"
МУП "ФАРМАВАНГ"
МУП "ФАРМАКОН"
МУП "ФЕЯ"
МУП "ФИБРОЛИТ"
МУП "ФОТОГРАФИЯ "РАКУРС"
МУП "ФОТОГРАФИЯ N 39"
МУП "ФОТОГРАФИЯ № 30"
МУП "ФУНДАМЕНТ СПЕЦПРОЕКТ-НТ"
МУП "ХАЗАР"
МУП "ХЛЕБ"
МУП "ХЛЕБОКОМБИНАТ"
МУП "ХОЗБЫТКАНАЛ"
МУП "ХОЗЯЮШКА"
МУП "ХОХЛОМА"
МУП "ХРОМЦОВСКОЕ ЖКХ"
МУП "ЦВЕТОЧНЫЙ ЦЕХ"
МУП "ЦВЕТЫ"
МУП "ЦГА № 144" М О Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
МУП "ЦДП "ЮНОСТЬ"
МУП "ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ"
МУП "ЦЕНТР"
МУП "ЦЕНТРАЛЬНАЯ АПТЕКА"
МУП "Центральная районная аптека № 123"
МУП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
МУП "ЦП"
МУП "ЦРА N 33"
МУП "ЦРА N 51"
МУП "ЦРА № 117"
МУП "ЦРА № 124" г Камышлов
МУП "ЦРА № 125"
МУП "ЦРА № 126" р п Пышмы
МУП "ЦРА № 198"
МУП "ЦРА № 216 ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
МУП "ЦРА № 42"
МУП "ЦРА № 433"
МУП "ЦРА № 80"
МУП "ЦРА №177"
МУП "ЦРА №190"
МУП "ЦРА №57"
МУП "ЦРА №62"
МУП "ЦРА" N 163
МУП "ЦРИБ Сосьвинского городского округа"
МУП "ЦСПП"
МУП "ЦУМ"
МУП "ЦЭВУ ПРИРОДА"
МУП "ЦЭЖ"
МУП "ЧАРОДЕЙКА"
МУП "ЧИСТОЛЬ"
МУП "Чистый город"
МУП "ЧУСОВСКОЕ ЖКХ"
МУП "ШАГО"
МУП "ШАЛИНСКАЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
МУП "ШАЛИНСКАЯ ЖХК"
МУП "ШАЛИНСКАЯ ЖЭО"
МУП "Шалинская КЭС"
МУП "ШАЛИНСКОЕ АТП"
МУП "ШАЛИНСКОЕ ВКХ"
МУП "ШАЛИНСКОЕ ЖКХ"
МУП "ШАМАРСКАЯ ЖКО"
МУП "ШАМАРСКАЯ КЭС"
МУП "ШАМАРСКОЕ ЖКХ"
МУП "ШВЕЙНИК"
МУП "ШИХАН"
МУП "ШКОЛЬНИК"
МУП "ШОГРИНСКОЕ ЖКХ"
МУП "ЭДЕМ"
МУП "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ"
МУП "ЭКРАН"
МУП "ЭКСПРЕСС"
МУП "ЭЛЕГАНТ"
МУП "Электрические сети"
МУП "ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ" НГО
МУП "ЭЛЕКТРОСЕТИ" НГО
МУП "ЭЛИТА"
МУП "ЭЛЬМАШЭНЕРГО"
МУП "ЭНЕРГЕТИК"
МУП "ЭНЕРГИЯ"
МУП "ЭНЕРГОРЕСУРС"
МУП "ЭНЕРГОСЕРВИС" МО КРАСНОУФИМСКИЙ РАЙОН
МУП "ЭНЕРГОСЕРВИС"
МУП "ЭНЕРГОСЕТИ"
МУП "ЭРА"
МУП "ЭСК П АТИГ"
МУП "Эстедент"
МУП "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
МУП "ЮВЕНТА"
МУП АГБ
МУП АГБ ГО Среднеуральск
МУП АГО "АЧИТСКАЯ ЦРА №82"
МУП АГО "АЧИТСКОЕ ПАП"
МУП АГО "ВОДОРЕСУРС"
МУП АГО "ЖКХ-АРТИ"
МУП АГО "Прогресс"
МУП АГО "Теплотехника"
МУП АГО "Уют-сервис"
МУП АГРОПРОМСНАБ
МУП АМУПСИ
МУП АНДРИАНОВСКОЕ ТОРГОВОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ
Муп Ап Розничной Торговли Комиссионные Товары
МУП АП РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ "ЭРА"
МУП АПТЕК № 424
МУП АПТЕКА "ВИОЛА" ПОС ЛОБВА
МУП АПТЕКА N 108
МУП АПТЕКА N 110
МУП Аптека № 461
МУП АПТЕКА № 91
МУП АПТЕКА №298
МУП АПТЕКА №402
МУП Артинского ГО "ПЕРСПЕКТИВА"
МУП АУЖД МО АЛАПАЕВСКОЕ
МУП Б О ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ФЕЯ"
МУП БВКХ "ВОДОКАНАЛ"
МУП БГО ЦСР
МУП БК "СТАРЫЙ СОБОЛЬ"
МУП БО "РАССВЕТ" МО Г КУШВА
МУП БО "ЭКСПРЕСС-РЕМОНТ N 1"
МУП БО "ЭРА-А"
МУП БОН "АИД"
МУП БОН "КОСМОС"
МУП БОН "НАДЕЖДА"
МУП БОН "СЕРВИС"
МУП БОН КОМБИНАТ "СЕВЕРЯНКА"
МУП БОП АТЕЛЬЕ "ТАГИЛЬЧАНКА"
Муп Бытобслуживания по Стирке Химчистке Одежды
Муп Бытового Обслуживания Населения Ремонт Обуви
Муп Бытового Обслуживания Населения Химчистка
МУП ВКХ "ВОДОКАНАЛ"
МУП ГАЗЕТА "ВЕСТНИК"
МУП ГО Верхнее Дуброво "ДУБРАВА"
МУП ГО ЗАРЕЧНЫЙ "ДОВЕРИЕ"
МУП ГО Заречный "ЕДИНЫЙ ГОРОД"
МУП ГО ЗАРЕЧНЫЙ "СВЕТ"
МУП ГО Заречный "Теплоснабжение"
МУП ГО Красноуфимск "Городские бани"
МУП ГО Красноуфимск "ЖКУ"
МУП ГО Красноуфимск "Чистый город"
МУП ГОРОДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ КИНОСЕТИ
МУП ГП РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ
МУП ГПП "ИРБИТ-АВТО" МО ГОРОД ИРБИТ
МУП ГРТРВ "5 канал"
МУП ГУ ЖКХ
МУП ДБУ "БЕРЕЗКА"
МУП ДОМ БЫТА АЧИТСКОГО РАЙОНА
МУП ДУМП "РУБИН"
МУП ЕРК "НАШ ГОРОД"
МУП ЕТРК "СТУДИЯ ГОРОД"
МУП ЖК "БЕГОНИЯ"
МУП ЖКТ
МУП ЖКУ Р П БИСЕРТЬ
МУП ЖКХ " 6 ОЗЁР "
МУП ЖКХ " ЖИЛСЕРВИС "
МУП ЖКХ " Тугулымское "
МУП ЖКХ "АСБЕСТ"
МУП ЖКХ "Водовод" МО город Ирбит
МУП ЖКХ "Водоканал"
МУП ЖКХ "Водоканал" МО город Ирбит
МУП ЖКХ "ВОСТОЧНОЕ" МО ГОРОД ИРБИТ
МУП ЖКХ "ГИДРОЛИЗНЫЙ"
МУП ЖКХ "ГОРНОУРАЛЬСКОЕ"
Муп Жкх Елань Мо Краснополянского Сельского Посел
МУП ЖКХ "ЕРМАК"
МУП ЖКХ "ЖИЛКОМСЕРВИС" МО ГОРОД ИРБИТ
МУП ЖКХ "Зайково" Ирбитского МО
МУП ЖКХ "ЗАПАДНОЕ"
МУП ЖКХ "КЕДР"
Муп Жкх Красногорское М О г. Каменска-Уральского
МУП ЖКХ "КРАСНОЯРКА"
МУП ЖКХ "Кристалл" МО город Ирбит
МУП ЖКХ "Луговское"
МУП ЖКХ "НИКОЛЬСКОЕ"
МУП ЖКХ "ОКТЯБРЬСКОЕ" ОКПО: 54120746
МУП ЖКХ "Партнер"
МУП ЖКХ "Рубин"
МУП ЖКХ "Северное" МО город Ирбит
МУП ЖКХ "СЕЛЬСКОЕ"
МУП ЖКХ "Сысертское"
МУП ЖКХ "ТАЛИЦА"
МУП ЖКХ "Талицкое"
МУП ЖКХ "ТЕМП"
МУП ЖКХ "Тепло - энерго цех № 2"
МУП ЖКХ "Тепло-энерго цех № 1"
Муп Жкх Тепловые Сети Мо Байкаловского Сельского
МУП ЖКХ "Теплосеть"
МУП ЖКХ "ТЕХНИК"
МУП ЖКХ "ТРИФОНОВСКОЕ"
МУП ЖКХ "ЧЕРЕМЫШСКОЕ"
МУП ЖКХ "ЧИСТЫЙ ГОРОД" МО ГОРОД ИРБИТ
МУП ЖКХ "ЭНЕРГИЯ"
МУП ЖКХ "Южное"
МУП ЖКХ "ЮЖНОЕ" МО ГОРОД ИРБИТ
МУП ЖКХ "ЮЖНОЕ"
МУП ЖКХ N 1 ПГО
МУП ЖКХ N 2
МУП ЖКХ N 5
МУП ЖКХ АЛАПАЕВСКОГО РАЙОНА
МУП ЖКХ АЧИТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
МУП ЖКХ г Березовского
МУП ЖКХ И БОН МО "ТАБОРИНСКИЙ РАЙОН"
МУП ЖКХ Калиновского сельского поселения
МУП ЖКХ МО ИРБИТСКИЙ РАЙОН
МУП ЖКХ П АТИГ
МУП ЖКХ п Верхние Серги
МУП ЖКХ п Бисерть
Муп Жкх П Двуреченск Сысертского Городского Округа
МУП ЖКХ П ДРУЖИНИНО
МУП ЖКХ П КЛЮЧЕВСК
МУП ЖКХ П ЛОСИНОГО
МУП ЖКХ ПОС МОНЕТНЫЙ
МУП ЖКХ Сысертского ГО "ЖКХ Северное"
МУП ЖКХ
МУП ЖЭК-12 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
МУП ИСИ "ДРЕВПРОМ"
МУП К Т "РЕТРО"
МУП КАФЕ "АЙСБЕРГ"
МУП КАФЕ "РОМАШКА"
МУП КАФЕ "УРАЛОЧКА"
МУП КАФЕ "УЮТ"
МУП КАФЕ N 3
МУП КБ
МУП КБЛ
МУП КБО "Аква-сервис" МО город Ирбит
МУП КБО "ПОЛЕВЧАНКА"
МУП КГО "ВОДОКАНАЛ"
МУП КГО "ТД"
МУП КГО "ТЕПЛОСЕРВИС"
МУП КГО "УКГ"
МУП КИРОВГРАДСКОЕ РМСУ
МУП КИРОВСКИЙ ДЭУ
МУП КЛУБ "ЧАЙКА"
МУП КНИЖНОЙ ТОРГОВЛИ
МУП КОМБИНАТ ПИТАНИЯ ЗАВОДА ИМ А К СЕРОВА
МУП КОМБИНАТ ПИТАНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА
МУП КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ
МУП КОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРНО-ТРАНСПОРТНОЕ
МУП КОТЕЛЬНАЯ
МУП КР ПТО ЖКХ
МУП КРППО
МУП КРЦ
МУП ЛПХ "КЕДР"
МУП МАГАЗИН "АРГО"
МУП МАГАЗИН "БИБЛИОН"
МУП МАГАЗИН "ВЕТЕРАН"
МУП МАГАЗИН "ГЛОРИЯ"
МУП МАГАЗИН "КНИГА"
МУП МАГАЗИН "КНИЖНЫЙ МИР"
МУП МАГАЗИН "КОМИССИОННЫЕ ТОВАРЫ"
МУП МАГАЗИН "КУЛИНАРИЯ"
МУП МАГАЗИН "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ"
МУП МАГАЗИН "ПУГОВИЦЫ"
МУП МАГАЗИН "РЕПКА"
МУП МАГАЗИН "СТАННА"
МУП МАГАЗИН "СТАРАТЕЛЬ"
МУП МАГАЗИН "ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА"
МУП МАГАЗИН "ТРИКОТАЖ"
МУП МАГАЗИН "УНИВЕРСАЛ"
МУП МАГАЗИН "ШКОЛЬНИК"
МУП МАГАЗИН "ЭВРИКА"
МУП МАГАЗИН "ЭСКИЗ"
МУП МАГАЗИН "ЭФИР"
МУП МАГАЗИН 11
МУП МАГАЗИН 18
МУП МАГАЗИН 53
МУП МАГАЗИН 72
МУП МАГАЗИН N 1
МУП МАГАЗИН N 10
МУП МАГАЗИН N 13
МУП МАГАЗИН N 16
МУП МАГАЗИН N 18
МУП МАГАЗИН N 19
МУП МАГАЗИН N 20
МУП МАГАЗИН N 21
МУП МАГАЗИН N 22
МУП МАГАЗИН N 24
МУП МАГАЗИН N 26
МУП МАГАЗИН N 29
МУП МАГАЗИН N 3 "ПРОДУКТЫ"
МУП МАГАЗИН N 3
МУП МАГАЗИН N 30
МУП МАГАЗИН N 31
МУП МАГАЗИН N 33
МУП МАГАЗИН N 34
МУП МАГАЗИН N 36
МУП МАГАЗИН N 37
МУП МАГАЗИН N 39
МУП МАГАЗИН N 4
МУП МАГАЗИН N 40
МУП МАГАЗИН N 42
МУП МАГАЗИН N 43
МУП МАГАЗИН N 44
МУП МАГАЗИН N 45
МУП МАГАЗИН N 46
МУП МАГАЗИН N 47
МУП МАГАЗИН N 48
МУП МАГАЗИН N 49
МУП МАГАЗИН N 5
МУП МАГАЗИН N 50
МУП МАГАЗИН N 54
МУП МАГАЗИН N 55
МУП МАГАЗИН N 59
МУП МАГАЗИН N 6
МУП МАГАЗИН N 62 "ПРОДУКТЫ"
МУП МАГАЗИН N 7
МУП МАГАЗИН N 77
МУП МАГАЗИН N 8
МУП МАГАЗИН N 87
МУП МАГАЗИН N 9
МУП МАГАЗИН № 23 "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ"
МУП МАГАЗИН № 73
МУП МАГАЗИН №37
МУП МАГАЗИН №9 "КАНЦТОВАРЫ"
МУП МГО "ЖИЛКОМСЕРВИС"
МУП МО "В- ПЫШМА""КНИГИ"
МУП МО "Верхняя Пышма" "Комфорт"
МУП МО "ВЕРХНЯЯ ПЫШМА" ТРАНСАГЕНТСТВО
МУП МО "ВЕРХНЯЯ ПЫШМА""КТП"
МУП МО г Ирбит "Городские ТС"
МУП МО Г АСБЕСТ ТРК "СТУДИЯ АТВ"
МУП МО Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ "ПТП"
МУП МО г Первоуральск "ПервоуральскРемСервис"
МУП МО город Ирбит "Благоустройство"
МУП МО город Ирбит "Водоканал-сервис"
МУП МО ГОРОД ИРБИТ "ИРБИТ-АВТО-ТРАНС"
МУП МО ГОРОД ИРБИТ "КОММУНАЛ-СЕРВИС"
МУП МО ГОРОД ИРБИТ "СЕВЕРНЫЙ ЖКК"
Муп Мо Тавдинский Городской Округ Тавдинская Тэц
МУП МО ТАВДИНСКИЙ РАЙОН "ГС"
Муп Мо Тавдинский Район Цра № 65 Окпо: 01904784
МУП МОЛОКОЗАВОД
МУП МОНТАЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
МУП МТС "Надежда" МО "Байкаловский район"
МУП НГО "Водогрейная котельная"
МУП НГО "НОВОУРАЛЬСКГАЗ"
МУП НГО "Сапожок"
МУП НГО "УАТ"
МУП НИЦИНСКОЕ ЖКХ
Муп Новоуральского Го Территория Содействия Бизнесу
МУП НТГО "Мемориал"
МУП ОБЩЕПИТАНИЯ ШКОЛЬНО-БАЗОВАЯ СТОЛОВАЯ N 32
МУП ОРТ "ТОРГ"
Муп Отдел Капстроительства Орджоникидзевского Р-На
МУП ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ШАНС"
МУП ПАТП ПГО
МУП ПБ И ОК И ТУ
МУП ПГО "АВС"
МУП ПГО "ЖКХ "Полевское"
МУП ПГО "РКЦ"
МУП ПГО "УКСЗ"
МУП ПЖРТ
МУП ПКК "СТАНДАРТ"
МУП ПКК "Тагилснаб"
МУП ПКП "ГЕРМЕС"
МУП ПКП "РЕМБЫТ"
МУП ПО "Водоканал"
МУП ПО "КУЛИНАР"
МУП ПО ДИВ
МУП ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ "ЗЕМЭКО"
МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ТОРГОВОЙ ТЕХНИКИ
МУП ПОЖАРНАЯ ОХРАНА П КЛЮЧЕВСК
МУП ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ
МУП ПТО ЖК "АРГОН"
Муп Пто Жкфх Свердловская Области Окпо: 3302428
МУП ПТО ЖКХ Пригородного района
МУП ПЫШМИНСКОГО ГО "ВОДОКАНАЛСЕРВИС"
МУП РАЙОННАЯ ДИРЕКЦИЯ КИНОСЕТИ
МУП РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ
МУП РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЕСТИ"
МУП РЕЖЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "РЕЖПРОМ"
МУП РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ "КОЛЕР"
МУП РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ
МУП РЕСТОРАН "ВОСТОК"
МУП РЕСТОРАН "ЛАБИРИНТ"
МУП РЖКХ
МУП РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ "В-СЫСЕРТЬ"
Муп Розничной Торговли Гороблагодатский Торготдел
МУП РСУ УЗО
МУП РСУ
МУП РТ магазин № 110
МУП РТПС
МУП РТР "ИРБИТСКИЙ ВЕСТНИК" МО ГОРОД ИРБИТ
МУП С АНДРИАНОВИЧИ
МУП СВЯЗИ "ИМПУЛЬС"
МУП СГО "АТП СГО"
МУП СГО "Парикмахерская "Березка"
МУП СГО "РИТУАЛ"
МУП СЕРОВСКИЙ МАГАЗИН "КНИГИ"
МУП СОК "КАЛИНИНЕЦ"
МУП СОЦИАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "ИМПУЛЬС"
МУП СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "САТУРН"
МУП СТОЛОВАЯ 50
МУП СТОЛОВАЯ N 21
МУП СТОЛОВАЯ N 32
МУП СТОЛОВАЯ Н 2
МУП СТОЛОВАЯ № 23
МУП СУ "Тагилспецдорремстрой"
МУП СУЖКХ
Муп Сысертского Городского Округа Благоустройство
МУП ТАЛИЦКОГО ГО"ЕДИНАЯ УК ТГО"
МУП ТГО "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
МУП ТГО "ЕДИНЫЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП ТГО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
МУП ТГО "ТАВДИНСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
МУП ТГО "Тавдинские коммунальные системы"
МУП ТГО "ТАВДИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
МУП ТГО "ТАВДИНСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
МУП ТГО "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"
МУП ТГО "ТЕПЛОРЕСУРС"
МУП ТГО "ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
МУП ТОРГОВОЕ "ПРОДУКТЫ"
МУП ТОРГОВОЕ МАГАЗИН N 12 "ПРОДУКТЫ"
МУП ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
МУП ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
МУП ТРИКОТАЖНОЕ АТЕЛЬЕ
МУП ТСП "Теплосеть"
МУП ТСЦОКА "ИТОГ"
МУП ТТЦ "ГАРАНТ"
МУП ТЦ "ГАРАНТ"
Муп Ужд Алапаевского Муниципального Образования
МУП УЖКХ Г ВЕРХНИЙ ТАГИЛ
МУП УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ
МУП УРАЛЬСКИЙ МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Муп Учебно-Произ Об'единение Профтехобразования
МУП ФИРМА "ХЛЕБ"
МУП ФОТОАТЕЛЬЕ "ЗЕНИТ"
МУП ФОТОГРАФИЯ "КВАРЦ"
МУП ФОТОГРАФИЯ "ТЕМП"
МУП ФОТОГРАФИЯ N 27
МУП ХЛЕБОПРИЕМНОЕ
МУП ЦЕНТР "ГАЛАКТИКА"
МУП ЦЕНТР "ЛЮКС"
МУП ЦЕНТР "СПЕКТР"
МУП Центр - "УМЦ"
МУП ЦРА 113 МО "Ревдинский район"
МУП ЦРА N 97
МУП ЦРА № 61
МУП ЦРА № 63
МУП ЦРА №227
МУП ШБС "ЗОЛУШКА"
МУП ШВЕЙНОЕ АТЕЛЬЕ 54
МУП ШКОЛА-ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКИХ УСЛУГ
МУП ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ
МУП"БТИ"
МУП"ЖИЛКОМСЕРВИС"
МУП"ЖКХ"
МУП"ЖЭО"НАШ ДОМ"
МУП"ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"БГО
МУП"ЦЕНТР-2000"
МУП"ЦКР"
МУПБО ателье "СИЛУЭТ"
МУПБОН "БЫТ" МО ГОРОД ИРБИТ
МУПБОН "ПАРИКМАХЕРСКИЕ "ЛОКОН" МО ГОРОД ИРБИТ
МУПБОН "РИТУАЛ" МО ГОРОД ИРБИТ
МУПЖРЭП
МУПЗ "АПТЕКА № 454"
МУПЗ аптека №270 Ирбитского МО
МУПОП "ВЕСНА"
МУПОП КАФЕ "ОГНИ ВАГОНКИ"
МУПП "МАЙОЛИКА"
МУППО "ФАРМАЦИЯ"
МУППСС "ВЕРБЕНА"
МУПРТ "МАГАЗИН КВАРТАЛ А"
МУПРТ МАГАЗИН № 17
МУПТ "СЕВЕР"
МУПТ "УНИВЕРМАГ"
МУПТ "ЭЛЕГИЯ"
Муптп по Тв и Рв Трансинформ Го Город Лесной
МУПШ И ОП "МАРИЯ"
МУПШ И ОП "МАРС"
МУПШОП "ГЛОБУС"
Муратковская сельская администрация
МУРЗИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
МУСП "БУТКА"
МУСП "ИСКРА"
МУСП "КАМЕНСКАЯ МТС"
МУСП "КИСЛОВСКОЕ"
МУСП "КЛЕВАКИНСКОЕ"
МУСП "СЕВЕРОУРАЛЬСКОЕ"
МУСП "СИГНАЛЬНЫЙ"
МУСП "ТРАВЯНСКОЕ"
МУСПО "КХУ"
МУСТАНГ И КОМПАНИЯ СЖП ООО
Мусульманское Религиозное Объединение г. Сысерти
Мусульманское Религиозное Объединение Орджоникидзевского Района г. Екатеринбурга
МУТП "МАРИЯ"
МУТП "ПРИГОРОДНОЕ"
МУУ "ЖКХ Наш Дом" КСП
МУУ "МЕДРЕМОНТ"
МУУЗ "В-САЛДИНСКИЙ ТУБДИСПАНСЕР"
МУУП "Автотранспорт"
МУУП "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "НОТИС"
МУУП "АЗИМУТ"
МУУП "АРАМИЛЬ ЭНЕРГО"
МУУП "АТП"
МУУП "БАЗА СОЦБЫТА"
МУУП "БАСМАНОВО"
МУУП "ВЕРХОТУРЬЕ СТРОЙСЕРВИС"
Мууп Водоканал Свердловская Области Окпо: 57665664
МУУП "ВОЛЧАНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"
МУУП "ВТОРСЫРЬЕ"
МУУП "ГОРЖИЛЭНЕРГО"
МУУП "ГОРОДСКОЙ РЫНОК"
МУУП "ГУ ЖКХ"
МУУП "ДЕМЕТРА"
Мууп Дирекция Строящегося Кушвинского Щебен З-Да
МУУП "ЕДИНАЯ УК"
Мууп Екатеринбургская Радиокомпания Радио Екатеринбург
МУУП "ЕЛЕНА"
Мууп Жилищно-Коммунальное Хозяйство Серовское
МУУП "ЖКХ "Г ВОЛЧАНСКА"
МУУП "ЖКХ ГО Староуткинск"
МУУП "Заря"
МУУП "ЗДОРОВЬЕ"
МУУП "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
МУУП "КИНОТЕАТР "СОВКИНО"
МУУП "КИНОТЕАТР "ЮЖНЫЙ"
МУУП "КИРОВГРАДСКИЙ РАБОЧИЙ"
МУУП "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
МУУП "КОММУНАЛЬНАЯ СЛУЖБА П ПОЛУНОЧНОЕ"
МУУП "КОММУНАЛЬЩИК" МО "АЛАПАЕВСКИЙ Р-Н"
МУУП "КОСТЕР"
МУУП "ЛОСИНЫЙ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ УЧАСТОК"
МУУП "МАГАЗИН "КРАСНОКАМЕНСКИЙ"
МУУП "МАГАЗИН "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ"
МУУП "МАГАЗИН "ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА"
МУУП "МАГАЗИН "УРАЛ"
МУУП "МАГАЗИН "ЮЖНЫЙ"
МУУП "МАГАЗИН N 11 "ПРОДУКТЫ"
МУУП "МАГАЗИН N 20"
МУУП "МАГАЗИН N 23 "ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ"
МУУП "МАГАЗИН N 50"
МУУП "МАГАЗИН N 53"
МУУП "МАГАЗИН N 57 "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ"
МУУП "МАГАЗИН ХОЗТОВАРЫ"
МУУП "МЕРИДИАН"
МУУП "МОЛОКО"
МУУП "ОКТЯБРЬ"
МУУП "ОУССКОЕ"
МУУП "ПЖЭТ Тагилстроевского района"
МУУП "Русь"
МУУП "РЫНОК П ПРИГОРОДНЫЙ"
МУУП "САБИК"
МУУП "СЕМЬ ВЕТРОВ"
МУУП "СТРОЙКОМПЛЕКТ"
МУУП "ТАГИЛАВТОДОР"
МУУП "Тагилгражданпроект"
МУУП "ТАГИЛДОРСТРОЙ"
МУУП "ТАГИЛКОНТРАКТ"
МУУП "ТЕЛЕАТЕЛЬЕ"
МУУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ Г МИХАЙЛОВСК"
МУУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" ОКПО: 55792301
МУУП "Теплоцентраль"
МУУП "ТЕХНО-МАРКЕТ"
МУУП "ТПК "БОГДАНОВИЧСКОЕ"
МУУП "УРА N 231" ОКПО: 05076249
МУУП "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ"
МУУП "ФАРОС"
МУУП "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ИНВЕСТИЦИЙ"
МУУП "Центральная аптека N 47"
МУУП "ЦРА N 49" ОКПО: 01904726
МУУП "ЧКАЛОВСКОЕ ДРСУ"
МУУП "ЭНЕРГОГАРАНТ"
МУУП "ЭНЕРГОСЕТЬ"
МУУП "ЮЖНЫЙ-97"
МУУП АПТЕКА N 21
МУУП БЫТЫВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ФОТОН"
МУУП ЖКХ "Большеистокское"
МУУП ЖКХ ОКПО: 03302262
МУУП ЖКХ п Светлый
МУУП ЖКХ-4
МУУП РЕСТОРАН "НИЦА"
МУУП ТПП "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ-6"
МУУЧ НАУМИ
МУЧ "8 канал"
МУЧ "АЛТЫНАЙСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
МУЧ "АМБУЛАТОРИЯ П ОКТЯБРЬСКИЙ"
МУЧ "АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ"
МУЧ "Артинская киносеть"
МУЧ "БУРАТИНО"
Муч Верхнесалд Межрайон Противотуберкул Диспан
МУЧ "Верхотурская ЦРБ"
Муч Вечерняя Сменная Общеобразовательная Школа
МУЧ "ВИШЕНКА"
Муч Врачебная Амбулатория Поселка Белокаменный
МУЧ "ВСОШ N 2"
Муч Галашовская Начальная Общеобразоват Школа
МУЧ "ГЕЯ"
МУЧ "ГОРОД КРАСНОТУРЬИНСК"
МУЧ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 8"
МУЧ "ГОРОДСКОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕД ЭКСПЕРТИЗЫ"
МУЧ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
МУЧ "ГОСТЕХНАДЗОР"
МУЧ "Гостиный двор"
Муч Детский Противотуберкулезный Санаторий № 1
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД N 18"
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД N 38"
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД N 43"
МУЧ "ДЕТСКИЙ САД N 84 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
МУЧ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ П СОСЬВА"
МУЧ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" ДДТ
МУЧ "ДОМ ТВОРЧЕСТВА УЧИТЕЛЕЙ"
МУЧ "ЖИЛКОМСЕРВИС"
МУЧ "ЗЕМСКАЯ ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА"
МУЧ "Знаменская сельская администрация"
МУЧ "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
МУЧ "Информационный центр"
МУЧ "ИРБИТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОК"
МУЧ "КАДАСТРОВОЕ БЮРО МО ИРБИТСКИЙ Р-Н"
МУЧ "Кадастровое бюро" г Ивдель
Муч Качканарская Городская Библиотека Им Филиал Т Сел
МУЧ "КДМ"
МУЧ "КЛЕНОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЧ "КОЛОСОК"
Муч Корзуновская Основная Общеобразоват Школа
МУЧ "КРАСНОУФИМСКАЯ РАЙОННАЯ КИНОСЕТЬ"
МУЧ "КУРЬИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
МУЧ "КУШВИНСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ЮНОСТЬ"
МУЧ "МАРСЯТСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЧ "МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
МУЧ "МЕДСЕРВИС'К"
МУЧ "МЕТЕЛИЦА"
МУЧ "МОДУЛЬ"
МУЧ "МУЗЕЙ ИСТОРИИ П БИСЕРТЬ"
МУЧ "Муниципальный Заказчик"
МУЧ "МУСОРОПЕРЕРАБОТКА"
МУЧ "МЦЗ"
МУЧ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ"
МУЧ "НЕВЬЯНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
МУЧ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА N 8"
Муч Островская Начальная Общеобразоват Школа
МУЧ "ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ДОМУ"
МУЧ "П А Б "
МУЧ "ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ П ВОСТОЧНЫЙ"
Муч Полевской Детский Аллергодермат Санаторий
МУЧ "ПОЛИСИСТ ОБРАЗОВ ЦЕНТР "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
МУЧ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВЕЧЕРНИЙ ПЕРВОУРАЛЬСК"
МУЧ "Редакция газеты "Камышловские известия"
МУЧ "Редакция газеты "Пламя"
МУЧ "Редакция газеты "Районные будни"
МУЧ "РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ПУЛЬСАР"
МУЧ "РЕДАКЦИЯ РАДИО "ГОВОРИТ СЕРОВ"
МУЧ "Редакция телекомпании "Лотек"
МУЧ "РУДЯНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
Муч Свердл Област Центр Социал и Пенсион Обесп
МУЧ "Светловская сельская администрация"
МУЧ "Серовский городской парк"
МУЧ "СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ РДК"
МУЧ "СОКУМИ"
МУЧ "СП № 15"
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 29"
МУЧ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛ МЕДИЦИН ПОМОЩИ"
МУЧ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
МУЧ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"
МУЧ "ТЕХНОГРАД СЕВЕРНЫЙ"
МУЧ "УЗ по ЖКУ МО "Каменский городской округ"
МУЧ "УК и К"
Муч Упр Здравоохранения Адм Мо Город Полевской
Муч Управление Архитектуры и Градостроительства
МУЧ "УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КИРОВСКОГО РАЙОНА"
МУЧ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНСКОГО Р-НА"
Муч Усть-Югушинская Основная Общеобр-Ная Школа
МУЧ "ФИЛАТОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"
МУЧ "ЦБ здравоохранения"
Муч Центр Молодежного и Семейного Туризма Спорта
МУЧ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
МУЧ "Центр подготовки руководителей"
МУЧ "ЦЕНТР СОЦПОМОЩИ"
Муч Центр Экологического Выживания и Безопасн
МУЧ "ЦЗОЛ"
МУЧ "ЦОН "Доброе дело"
МУЧ "ЦСУ"
МУЧ "ЦФИМ"
МУЧ "ЦЭЭТ"
МУЧ "ЧЕРЕМИССКИЙ ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ МУЗЕЙ"
МУЧ N 108
МУЧ N 154 ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА
МУЧ N 5 Д С "БУРАТИНО"
МУЧ N 59
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ НОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ ОВЕРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ П СЕРЕДОВИНА
Муч Администрация П Шайтанский Рудник и Встреча
МУЧ Администрация Пальминского сельсовета
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ РП КУЗИНО
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ С ГОРНЫЙ ЩИТ
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРЕМЫШСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МУЧ АДМИНИСТРАЦИЯ ЯЛУНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
Муч Анохинская Начальная Общеобразовательная Школа
Муч Ветеринарный Отдел Администрации Красноуф Р-На
МУЧ ВОЛКОВСКАЯ ШКОЛА
МУЧ ВПЦ "Ровесник"
МУЧ ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ П СВЕТЛЫЙ
МУЧ ГИМНАЗИЯ N 207
Муч Горноуральская Территориальная Администрация
МУЧ Горноуральского ГО "Синегорский ЦК"
МУЧ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА N 1
Муч Городская Редакция Телерадиовещания 5 Канал
МУЧ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ
МУЧ ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
МУЧ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
МУЧ ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА
МУЧ ГОРОДСКОЙ ФОНД СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
МУЧ ГУНИНСКАЯ ШКОЛА
МУЧ Д С "КОЛОСОК"
МУЧ ДЕТСАД N 11 "ВАСИЛЕК"
МУЧ ДЕТСАД N 13 "РОМАШКА"
МУЧ ДЕТСАД N 16 "УЛЫБКА"
МУЧ ДЕТСАД N 25 "ЗЕМЛЯНИЧКА"
МУЧ ДЕТСАД N 30 "РЯБИНКА"
МУЧ ДЕТСАД N 40
МУЧ детсад N 49
МУЧ Детсад № 457
МУЧ ДЕТСКАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ N 4
Муч Детская Школа Духовых и Эстрадных Инструментов
МУЧ Детский дом N 2
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 14
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 18
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 19
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 2 "СОЛНЫШКО"
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 23
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 24
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 26
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 32
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 34
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 37 Д КОНТУГАНОВО
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 4
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 45
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 48
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 5
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 52
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 52 С ПЕРВОМАЙСКОЕ
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 53
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 54
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 55
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 58
МУЧ ДЕТСКИЙ САД N 61
МУЧ ДЕТСКИЙ САД
Муч Детско-Подростковый Ск Серебрянная Стрела
Муч Детское Лечебно-Профилактическое Учреждение
МУЧ ДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
МУЧ ДО "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
МУЧ ДО "ДЮК "Луч-Октябрьский"
МУЧ ДОД "ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ "ОЛИМП"
МУЧ ДОМ ШКОЛЬНИКА
МУЧ ДОУ N 35
МУЧ ДОУ N 37
МУЧ ДОУ НИЖНЕИРГИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МУЧ ДОУ ШИЛОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МУЧ ДОУ ЮВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МУЧ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 4
МУЧ ДЮСК "Малахит"
МУЧ ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ ФОНД ИМУЩЕСТВА
МУЧ ЕМКО "В-А-С-Н"
МУЧ ЖКХС И Э
МУЧ ЗАРЕЧЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МУЧ КАТЫШИНСКАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД
МУЧ КВДЦ "РОДИНА"
МУЧ КДМ Г КАРПИНСКА
МУЧ КДМС "Радуга"
МУЧ клуб "Солнышко"
МУЧ КОМАРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МУЧ КОМИТЕТ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Муч Комитет по Архитектуре и Градостроительству
Муч Комитет по Вопросам Молодежи Семьи и Детства
Муч Комитет по Вопросам Семьи Материнства Детства
МУЧ КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
МУЧ КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
МУЧ КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ МО "ТУГУЛЫМСКИЙ РАЙОН"
МУЧ КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ
МУЧ Комитет по управл мун имущ
МУЧ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
Муч Комитет по Управлению Муниципальным Имуществом
МУЧ КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
МУЧ КОМИТЕТ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
МУЧ КОНТРОЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
МУЧ КРАСНОЯРСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
МУЧ КУМИ МО "ГОРОД ВЕРХНЯЯ ТУРА"
МУЧ ЛИЦЕЙ
Муч Медико-Санитарная Часть Механического Завода
МУЧ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР СЕМЬИ
МУЧ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ
Муч Музей Истории Комсомола и Молодежного Движения
МУЧ МУК
МУЧ НОВОСЕЛОВСКАЯ ШКОЛА
Муч Общественно-Политическая Газета Новая Газета
МУЧ ОКС АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХОТУРСКОГО Р-НА
МУЧ ОТДЕЛ "ОХРАНЫ ПРИРОДЫ И ЭКОЛОГИИ"
МУЧ ОТДЕЛ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
МУЧ ОТДЕЛ КАПСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ
МУЧ ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
МУЧ ОТДЕЛ СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ
МУЧ ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ДОМУ
МУЧ Полушинская начальная школа
МУЧ Пульниковская школа
МУЧ ПУЛЬНИКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
МУЧ РАЙОННАЯ ДИРЕКЦИЯ КИНОСЕТИ
МУЧ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ
МУЧ редакция газеты "Новости округа"
МУЧ РЕДАКЦИЯ РАДИО "ПРОГРАММА "ПАНОРАМА"
МУЧ РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ
МУЧ САРАНИНСКАЯ БОЛЬНИЦА
МУЧ СК "ЭЛИКСИР"
Муч Совет Самоуправл Микрор-На Александровский
Муч Совет Самоуправления Жилого Р-На Торфяник
МУЧ СОВЕТ САМОУПРАВЛЕНИЯ ЖИЛОГО Р-НА "ХИММАШ"
Муч Совет Самоуправления Микрор-На Ботанический
Муч Совет Самоуправления Микрор-На Птицефабрика
Муч Совет Самоуправления Микрорайона Чапаевский
Муч Соц Приют для Детей и Подростков Гнездышко
МУЧ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЕ ОБ'ЕДИНЕНИЕ
МУЧ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 2
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
МУЧ СЦ г Березовского
МУЧ СЮТ
МУЧ ТАВРИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
МУЧ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Муч Управление Архитектуры и Градостроительства
МУЧ УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
МУЧ Управление здравоохранения МО г Заречный
МУЧ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
МУЧ Управление образованем Качканарского ГО
МУЧ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Муч Управление по Делам Го и Чс Зато г. Новоуральск
МУЧ УПРАВЛЕНИЕ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ
МУЧ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
МУЧ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
Муч Учреждение Начального Общего Образования № 2
МУЧ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ
МУЧ ФОМИНСКИЙ ДЕТСАД
МУЧ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
МУЧ ФОНД САНЭПИД БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ
МУЧ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
Муч Фонд Социальной Поддержки Населения г. Лесной
МУЧ ФСК "Белокаменный"
МУЧ ЦЕНТР "ГРАНЬ"
МУЧ ЦЕНТР "КАЗАЧЬЯ ОХРАННАЯ СЛУЖБА"
МУЧ ЦЕНТР "НАДЕЖДА"
МУЧ ЦЕНТР БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДИАЛОГ"
МУЧ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МУЧ ЦЕНТР МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
Муч Центр Социального Обслуживания Пенсионеров
МУЧ ЦКИД
МУЧ ЦПСШ
МУЧ Чернышевская сельская администрация
МУЧ ШАМАРСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА
МУЧ ШКОЛА 16
МУЧ ШКОЛА 17
МУЧ ШКОЛА 23
МУЧ ШКОЛА 27
МУЧ ШКОЛА 28
МУЧ ШКОЛА 29
МУЧ ШКОЛА 30
МУЧ ШКОЛА 31
МУЧ ШКОЛА 36
МУЧ ШКОЛА 37
МУЧ ШКОЛА N 15
МУЧ ШКОЛА N 18
МУЧ ШКОЛА N 191
МУЧ ШКОЛА N 22
МУЧ ШКОЛА N 27
МУЧ ШКОЛА N 35
МУЧ ШКОЛА N 4
МУЧ ШКОЛА N 5 Г НИЖНИЕ СЕРГИ
МУЧ ШКОЛА N 5
МУЧ ШКОЛА VII ВИДА N 220
МУЧ ШКОЛА Д КИСЕЛЕВКА
МУЧ ШКОЛА Д ПЕРЕПРЯЖКА
МУЧ ШКОЛА П МАЛИНОВЫЙ
МУЧ ШКОЛА С Н-ЗЛАТОУСТ
МУЧ школа № 198
МУЧ школа № 206
МУЧ ШКОЛА
МУЧ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД
МУЧ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД N 6
МУЧ ШКОЛА-САД
МУЧ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОНД Г КАМЕНСК-УРАЛЬСКОГО
МУЧ ЮДИНСКАЯ ШКОЛА
МУЧ ЯСЛИ-САД 2
МУЧ ЯСЛИ-САД 3
МУЧ ЯСЛИ-САД 38 "ГНОМИК"
МУЧ ЯСЛИ-САД N 29 "ЖУРАВУШКА"
МУЧ ЯСЛИ-САД N 31 "ЗВЕЗДОЧКА"
МУЧ ЯСЛИ-САД N 5
МУЧ ЯСЛИ-САД П СТАНЦИИ САМОЦВЕТ
МУЧ ЯСЛИ-САД
МУШ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ N 3
МФ АДОНИС ПРИМ ООО
МФ КЦРП
МФ ОАО "УРАЛ МОРГАН КАРБОН"
МФ ООО "Промстрой-инжиниринг"
МФ Поддержки Малого Предпринимательства Города Сев
МФИСТ ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ"
МФП СГО
МФПМП г Алапаевска
МФПМП ГГО
МФПП ГО Карпинск
МФПП ТГО
МФПП ШГО
МФС-ФОРД ФИЛИАЛ СП МЕГА-ФОРАТЕК СИСТЕМ
МФСОО "ССБИ г Н Тагил"
МФСОО "ФВБЕ Кобудо г Екатеринбурга"
МФСОО "Федерация биатлона г Н ТАГИЛ"
Мфсоо Федерация Джиу-Джитсу г. Первоуральска
МФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ САМБО НГО"
Мфсоо Федерация Функционального Многоборья в г. Нижний Тагил
МФСР
МФСРПК "ПАРИТЕТ"
МХП "ЖИЛКРЕДИТИНВЕСТ"
МХЦ "ДАНКО"
МЦ "Парацельс"
МЦ "ХОЛИС"
МЦ СОЕК "АТИКВА"
МЦУУ в г Ирбит фл ООО "Росгосстрах"
МЦУУ в г Нижний Тагил фл ООО "Росгосстрах"
МЧП "АВГУСТ"
МЧС ООО
МШМ ПРОМЫШЛЕННО-ТОРГОВАЯ ФИРМА ТОО
МЭЙБИ ИЧП ВЕСЕЛОВА
МЭЛ ТРЕЙД ООО ФИРМА
Н И Л СЧП
Н Ч ОУ "ГАММА"
Н-Сергинское Райотделение Оос Охотн и Рыболов Со
Н-Тагильский фл ОО Дорпрофсож на СвЖД
Н-ТАГИЛЬСКОЕ МО "ЗООВЕТСНАБ"
Н-Тагильское отделение СвЖД НОД-5 ОАО "РЖД"
Н-Тагильское райпо
Н И С ИЧП ЯРАНЦЕВА
НА "АЛСУ"
НАА-УРАЛ
Набережная сельская управа АТГО
НАВАД ООО
Нагибинский Детский Сад-Муниципальное Дошкольное Образовательное Учреждение
НАДЕЖДА 98 ООО
НАДЕЖДА-1 ТОО ЕФ ЕКСО LTD
НАДЕЖДА-СЕРВИС СТ
НАДИАС ООО
НАЗАРОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Наименование Индивидуальное Частное Предприятие Землянова А Д Фирма Московский Тракт
Наименование Общество с Ограниченной Ответственностью Компания Ресурс-Ску
Наименование Товарищество с Ограниченной Ответственностью Жолан
Наименование Товарищество с Ограниченной Ответственностью Электротерм
НАКО ТОО
НАО "ГЕОТЕСТ"
НАО "КСК"
НАО "НЕКСАН-УРАЛ"
НАО "НИПИГОРМАШ"
НАО "НТКРЗ"
НАО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГЕО"
НАО "Свеза верхняя синячиха"
НАО "СУМЗ"
НАО "ТАМЕРЛАН"
НАО "УК "КРАФТ"
НАО "УК ЕВРОДОМ-1"
НАО "УРАЛМЕТЭКО"
НАО "УРАЛЬСКАЯ КАРТОГРАФИЧЕСКАЯ ФАБРИКА"
НАО "ЭЛИТ-ТРЕЙД"
НАО "ЮУЭМ-3"
Нао Международный Туристический Кластер Арион
НАО ПКП "РОСТЕХКОМ"
НАР ИЧП БАКОВА А А
НАРОДНАЯ ДРУЖИНА ГО "СРЕДНЕУРАЛЬСК"
Народная Дружина Мо Калиновское Сельское Поселение
Народная Дружина Обуховского Сельского Поселения
НАРОДНАЯ КАССА КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СОЮЗ
НАСТЯ ИЧП
НАСТЯ ИЧП ИСТОМИНОЙ О В
НАТА О ТОО
НАТАВИК ИЧП ДУРАНДИНА Л Н
НАТАЛИ ЛТД ТОО
НАТАЛЬИНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМ
Натальинский Территориальный Отдел Мо Красноуфимск
НАТАЛЬИНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОООИ
НАТАША ИЧП БОГДАНОВА
НАТАША ИЧП МИРМОВИЧА
НАТИФ ТОО
НАТЮР ООО
НАУКА АОЗТ
НАУКА ПТП
НАУМОВ И К ООО
НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ "ОРБИТА"
Научно-Инженерная Компания по Внедрению Новых Технологий Никвент
Научно-Исследоват Центр по Проблемам Онкологии Ичп
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ФИРМА "СИНКОМЕТ"
Научно-Исследовательский Проектно-Конструкторский и Технологический Кооператив Энергосинтез
Научно-Производ Компания Системы и Технологии Конт
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ "ТЕРОС"
Научно-Производственная Коммерческая Фирма Боксана Приватное Малое Предприятие
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "СИНТАГМА
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "СИСТЕМА"
Научно-Производственное Акционерное Общество Закрытого Типа Инсайдер
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ МП "ТРАНСЭНЕРГО"
Научно-Производственное Общество с Ограниченной Ответственностью Телерэпорт-Электроникс
Научно-Производственное Объединение Аграрный Промышленный Сервис
Научно-Производственное Объединение Уралбезопасность
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРЕОПАГ"
Научно-Производственное Предприятие Док Свердловского Областного Отделения Союза Ветеранов Афганистана
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНВЭК"
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИК"
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛОТСТАР"
Научно-Производственное Предприятие Магнитные Материалы Инжиниринг
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСИКОР"
Научно-Производственное Предприятие Техсистем
Научно-Производственное Предприятие Общественной Организации Партнер 93
Научно-Производственное Предприятие ТОО Экология-Плюс
Научно-Производственный Инженерно-Технологический Кооператив Градиент При Тресте Свердловскпромстрой
Научно-Производственный Кооператив Аграрный Промышленный Сервис
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АРМАТОР"
Научно-Производственое Предприятие Алго Трейн При Городской Ассоциации Инвалидов по Зрению
Научно-технический кооператив "ИНТАКТ"
Научно-Технический Хозрасчетный Центр Горняк
Научно-Технический Хозрасчетный Центр Поиск-91
Научный Демидовский фонд
НАЦИОНАЛЬНАЯ КОКСОХИМИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЗАО
Национально-Культурная Автономия Немцев г. Тавда
Национально-Культурная Автономия Татар Артемовского Района Свердловской Области
Национально-Культурная Автономия Татар Ачитского Района Свердловской Области
Национально-Культурная Автономия Татар Верх-Исетского Района г. Екатеринбурга
Национально-Культурная Автономия Татар Города Нижнего Тагила
Национально-Культурная Автономия Татар Ленинского Района г. Екатеринбурга
Национально-Культурная Автономия Татар Муниципального Образования Верхняя Пышма
Национально-Культурная Автономия Татар Нижнесергинского Района Свердловской Области
Национально-Культурная Автономия Татар Октябрьского Района г. Екатеринбурга
Национально-Культурная Автономия Татар Орджоникидзевского Района г. Екатеринбурга
Национально-Культурная Автономия Татар Чкаловского Района г. Екатеринбурга
НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ
Начальная Общеобразоват Школа Д Большая Пустынь
НАЧОУВО "УИЭУИП"
НАШЕ ВРЕМЯ АОЗТ ***
НАШЕ ДЕЛО НПК
НБ ООО КОМПАНИЯ
НБ-КОМПАС ООО
НБ-СЕРВИС ООО
НБФ "ДОСТОЙНЫМ - ЛУЧШЕЕ"
НБФ "ЗНАНИЕ"
НБФ "МАЛЫШ"
НБФ "ПАРТНЕРСТВО ВО ИМЯ КУЛЬТУРЫ"
НБФ "Помоги выжить"
НБФ "СОДЕЙСТВИЕ"
НБФ "ФАТЕЛЕНА"
НБФ "ФОНД НОВОУРАЛЬСКОЙ ГИМНАЗИИ"
Нбф Фонд Социальной Защиты Бывших Заключенных
НБФ РОССЕЛЯ
НВ И К ИЧП
НВ ПОУ "УСИБ"
НВ-КОМПАНИ ООО
НГ-МАРКЕТ ТОО
НГНКУ "СЕРДЦЕ"
НГО РОСТО
НГОО "ДУСЛЫК"
НГОО "НАЙС СПОРТ"
НГОО "Народная сеть"
НГОО "НОЗПП"
НГОО "ЦЗПНГО"БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ"
НГОФ "ДЖИМ"
НГОФ поддержки "Общественных инициатив"
Нгуч Музей Всемирной Кругосветной Экспедиции
НГЧ-11
НГЭК "АКАДЕМИЧЕСКИЙ-4"
Нд Народная Дружина Пышминского Городского Округа Казачий Патруль
НД МО "НИЖНЕТУРИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
НДБ ФОНД ВИХАРЕВА
НДОУ "ДЕТСКИЙ САД 301"
НДОУ "Детский сад № 570 "Капелька"
НДОУ "ДС "Дошколёнок"
НДОУ "ДС "Мой Дошколенок"
НДОУ "ДС "НЕПОСЕДЫ"
НДОУ "Птенчики"
НДОУ "Эрудит"
НДОУ - детский сад №151 "Академия Детства"
НДОУ - ДЕТСКИЙ САД №270
НДОУ Д С №213 "ГАРМОНИЯ"
НДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25
НДОУ ПЛЦ "АБВГДЕЙКА"
НДОЧУ "Детский сад №302 "Родничок"
НДОЧУ ДЕТСКИЙ САД "АКАДЕША"
НДОЧУ ДЦ "ГЕНИЙ"
НЕВА-СВ ООО ПКФ
НЕВАДА ФИРМА ТОО
НЕВО ИЧП
НЕВОД ИЧП КУЛИЧЕНКО
НЕВТИ ТОО
НЕВЬЯНСКАЯ ГОССЕМИНСПЕКЦИЯ
Невьянская Молодежная Первичная Профсоюзная Организация Возрождение Федерального Государственного Унитарного Предприятия Невьянский Механический Завод
Невьянская Общественная Организация Союз Предпринимателей Невьянска
Невьянская ОО Союз Предпринимателей Невьянска
НЕВЬЯНСКАЯ ООО ВОИ
Невьянская Районная Ассоциация Крестьянских Хозяйств
Невьянская Районная Организация Всероссийского Общества Инвалидов
НЕВЬЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ТИК
Невьянская сельская администрация
Невьянская ТПРОФ работников госучреждения РФ
Невьянский механический завод
Невьянский МФ ФКУ Уии Гуфсин России по Свердловской Области
НЕВЬЯНСКИЙ ПОЧТАМТ
Невьянский Сельский Лесхоз-Филиал ГУП Со Средураллес
НЕВЬЯНСКИЙ ФЛ ОАО "ЕВРОЦЕМЕНТ"
НЕВЬЯНСКИЙ ФЛ ООО "СПЕЙС"
Невьянский Ясли-Сад Филиал Мкдоу Костинский Детский
НЕВЬЯНСКОЕ ПО
НЕВЬЯНСКОЕ УСХИП
Негос Некомер Фонд Поддержки и Развит Строит Иниц
Негосударственная Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Краснотурьинский Институт Московского Международного Университета Бизнеса и Информационных Технологий Кри Ммубиит
Негосударственное Частное Образовательное Учреждение Компьютерный Центр
Негосударственное Частное Образовательное Учреждение Общего Среднего Полного Образования Гея-96
Негосударственное Высшее Учебное Заведение Уральский Университет Экономики и Права-1
Негосударственное Образовательное Учреждение Автошкола-Вираж
Негосударственное Образовательное Учреждение Алекс
Негосударственное Образовательное Учреждение Бизнес-Академия
Негосударственное Образовательное Учреждение Викма
Негосударственное Образовательное Учреждение Гелиосъ
Негосударственное Образовательное Учреждение Инженер 1
Негосударственное Образовательное Учреждение Итор
Негосударственное Образовательное Учреждение Нижнесергинский Оборонно-Спортивно Технический Клуб
Негосударственное Образовательное Учреждение Планета
Негосударственное Образовательное Учреждение Пригородный Районный Спортивно-Технический Клуб Осто
Негосударственное Образовательное Учреждение Профессионал-Плюс
Негосударственное Образовательное Учреждение Смайл М
Негосударственное Образовательное Учреждение Смайл-95
Негосударственное Образовательное Учреждение Тетра
Негосударственное Образовательное Учреждение Уральский Гуманитарный Колледж
Негосударственное Образовательное Учреждение Уральский Экономико-Лингвистический Институт
Негосударственное Образовательное Учреждение Центр Научно-Технического Творчества
Негосударственное Образовательное Учреждение Частная Школа Контакт
Негосударственное Образовательное Учреждение Школа Бухгалтер
Негосударственное Образовательное Учреждение Школа Боевых Искусств
Негосударственное Образовательное Учреждение Школа Гейзер
Негосударственное Образовательное Учреждение Авторская Школа Творческого Развития Детей и Юношества Релятив
Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Динамит+
Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Информационно-Психологический Центр Альянс-Курс
Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Мастер-Плюс
Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Призвание
Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Автошкола Галактика1
Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей Специализированная Детско-Юношеская Спортивно-Техническая Школа по Водным Видам Спорта
Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Учебно-Методический Центр Экономикс
Негосударственное Образовательное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования Кадры Рекламного Бизнеса
Негосударственное Образовательное Учреждение Студии Солита
Негосударственное Образовательное Учреждение Центр Профессионального Образования Делос
Негосударственное Образовательное Учреждение Частная Школа Арбор
Негосударственное Общеобразовательное Учреждение Школа Познание
Негосударственное Общеобразовательное Учреждение Начального Профессионального Образования Упц
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИТОР"
Негосударственное Учреждение Народный Университет Культуры и Непрерывного Образования
Негосударственное Учреждение Дополнительного Образования Автошкола 555-Урал
Негосударственное Учреждение Культуры Свердловский Городской Учебно-Экспериментальный Центр Художественного Творчества
Негосударственное Частное Образовательное Учреждение Уральский Учебно-Технический Центр Алгоритм Начального Профессионального Образования
Негосударственное Юридическое Учреждение Спас
Негосударственный Некоммерческий Фонд Санран
НЕГОЦИАНТ ГАБС ТПФ ЗАО
НЕГУЧ "АВТОШКОЛА РАЙДЕР"
НЕГУЧ "АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛ"
НЕГУЧ "АКАДЕМИЯ РУССКОЙ БАНИ"
НЕГУЧ "ВИКМА"
НЕГУЧ "ИНЖЕНЕР-1"
НЕГУЧ "ИНСПЕКТОР"
Негуч Институт Социальной Политики и Технологий
НЕГУЧ "ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА"
НЕГУЧ "ИСКРА"
НЕГУЧ "КЛАСС АВС"
НЕГУЧ "КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ЦЕНТР "МИР УВЛЕЧЕНИЙ"
НЕГУЧ "КРИ ММУБИИТ"
Негуч Лаборатория Прикладной Механоактивации
НЕГУЧ "МАЛАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ АКАДЕМИЯ"
НЕГУЧ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР УРАЛЕЦ"
НЕГУЧ "ПРОФЕССИОНАЛ-ПЛЮС"
НЕГУЧ "РЕВДИНСКИЙ ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
НЕГУЧ "СПАС"
Негуч Спортивно-Оздоровител Клуб Уктусские Горы
НЕГУЧ "СТИЛЬ-ДИЗАЙН СТУДИЯ"
НЕГУЧ "ТЕТРА"
НЕГУЧ "УИИБ"
НЕГУЧ "УКК "АЛЬФА-М"
НЕГУЧ "УМЦ БУТС"
НЕГУЧ "УЧЕБНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОМЕГА"
НЕГУЧ "УЧЕБНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОМЕГА-1"
НЕГУЧ "УЭЛИ"
НЕГУЧ "ФОНДЛОН"
НЕГУЧ "Школа ЦПИ и иконописи"
НЕГУЧ "ЭКОНОМИКС"
НЕГУЧ АВТОШКОЛА "ГАЛАКТИКА1"
НЕГУЧ ПЦ "Река Чусовая"
НЕГУЧ СПЕЦСНАБТЕХМОНТАЖ ФЛ ОО "КЛБ КРОКУС"
НЕГУЧ ШКОЛА-СТУДИЯ "ЛИРА"
НЕДВИЖИМОСТЬ УРАЛА-1 РИЭЛТОРСКАЯ ГРУППА ООО
НЕЖЕСОЛА ТОО
НЕЗАБУДКА ТОО
НЕЗАВИСИМОСТЬ ООО
НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФЕСС СОЮЗ ВОДИТЕЛЕЙ
Независимый Профессиональный Союз Водителей Свердловской Области
НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АО "ВИКОМ"
Независимый Территориальный Профессиональный Союз Работников Различных Форм Собственности
НЕЙВ ИЧП НЕУЙМИНА В Ю
НЕЙВА АГРОФИРМА ЗАО
НЕЙВИНСКОЕ ГУГПП
НЕЙВО-РУДЯНСКАЯ БОЛЬНИЦА
НЕЙРОН М ПОО
НЕЙФЕЛЬД И К ООО ФИРМА
Некоммерческая Общественная Организация Городской Комитет Союза Ветеранов Афганистана и Чечни г. Новоуральска
Некоммерческая Общественная Организация Общественная Академия Социальной Инженерии
Некоммерческая Общественная Организация Профсоюз Работников Законодательных и Представительных Органов Свердловской Области
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АООЦ"
Некоммерческая Организация Ассоциация Делового Сотрудничества Урал-Америка
Некоммерческая организация "БДФ "АИСТЁНОК"
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд Ветеран
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд Уральский Детский Фонд
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд Ветеранов Спецназа Вооруженных Сил и Внутренних Войск Региональный Филиал
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд Воротникова в П
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд Поддержки Депутатских Программ
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд Помощи Семьям Военнослужащих
Некоммерческая Организация Детско-Юношеская Школа Спортивных Единоборств
Некоммерческая Организация Ирбитский Городской Фонд Спорта
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАРКОНОН"
Некоммерческая Организация Общественный Фонд Развития Красноуфимского Района и Города Красноуфимска
Некоммерческая Организация Региональный Экологический Фонд Мой Город
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ПЕКАРЕЙ"
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПФ"ЕДИНЫЙ ГОРОД"
Некоммерческая Организация Среднеуральская Ассоциация Бокса
Некоммерческая Организация Уральский Фонд Содействия Возрождению и Развитию Кадетских Корпусов
Некоммерческая организация "ФБН"
Некоммерческая Организация Фонд Правовая Помощь г. Екатеринбурга
Некоммерческая Организация Фонд Подготовки Чемпионата Мира по Каратэ Кекусинкай
Некоммерческая Организация Фонд Содействие Орджоникидзевского Района г. Екатеринбурга
Некоммерческая Организация Фонд Содействия Развитию Жилищного Строительства Свердловкой Области
Некоммерческая Организация Фонд Содействия Развитию Налоговых Реформ по Свердловской Области
Некоммерческая Организация Фонд Социальной Защиты Медицинских Работников
Некоммерческая Организация Фонд Социальной Поддержки Ветеранов Локальных Войн ОАО Нтмк
Некоммерческая Организация Фонд Социальной Поддержки Населения Мо Город Полевской
Некоммерческая Организация Фонд Социальной Помощи Ветеранам Правоохранительных Органов России
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд Земля Власть и Согласие
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд Родник
Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд Чжунь-Юань Цигун Урал
Некоммерческая Организация Екатеринбургский Благотворительный Фонд по Содействию Реформе Здравоохранения Весна
Некоммерческая Организация Негосударственный Пенсионный Фонд Протекс-Фонд
Некоммерческая Организация Негосударственный Пенсионный Фонд Урал-Защита
Некоммерческая Организация Фонд Кадеты Урала
Некоммерческая Организация Фонд Культура Урала
Некоммерческая Организация Фонд Спорт Против Наркомании и Детской Преступности
Некоммерческая Организация Фонд Уральский Клуб Экспортеров
Некоммерческая Организация Фонд Поддержки и Развития Охотничьего Собаководства России
Некоммерческая Организация Фонд Содействия Юнеско
Некоммерческая Организация Фонд Содействия Развитию Бокса Победа
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "БТ"
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "ЕСПИ"
Некоммерческий фонд "ЕХФ"
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "ИНСТИТУТ РЫНКА ТРУДА"
Некоммерческий Фонд Клуб Любителей Кошек Алиса
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "НАУКА УРАЛА"
Некоммерческий Фонд Радуга Инвалидов Орджоникидзевского Района г. Екатеринбурга
Некоммерческий Фонд Региональный Некоммерческий Фонд
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "РУССКАЯ АНТАРКТИДА 2020"
Некоммерческий фонд "СОЗВЕЗДИЕ"
Некоммерческий Фонд Средуралтехнология Инвалидов Орджоникидзевского Района г. Екатеринбурга
Некоммерческий Фонд Фонд Правопорядок Орджоникидзевского Района г. Екатеринбурга
Некоммерческий Фонд Инвалидов Средуралтехнология
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД СЛАВЫ И ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ
Некоммерческий Фонд Содействия Развитию Социального Партнерства и Общественному Согласию
Некоммерческого Партнерства Металлоремонт-2001
Некоммерческое Объединение Ассоциация Кинодистрибуторов Свердловской Области
Некоммерческое Партнерство Агропромобъединение
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АВВ УЭТМ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АВС БЕЗОПАСНОСТЬ"
Некоммерческое Партнерство Агентство Третья Столица
Некоммерческое Партнерство Вогульское Владельцев Личных Гаражей
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Некоммерческое Партнерство Всероссийский Фонд Эффективного Управления
Некоммерческое Партнерство Городской Пейнтбольный Клуб
Некоммерческое Партнерство Инновационный Центр
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КАРЬЕРНАЯ 14"
Некоммерческое Партнерство Клуб Спортфизлайф
Некоммерческое Партнерство Концерн Уральская Продовольственная Палата
Некоммерческое Партнерство Лига Ломбардов Урала
Некоммерческое партнерство "ЛСЦ-Рашен Груп"
Некоммерческое Партнерство Международное Агентство Проблем Права и Миграции Мейнленд
Некоммерческое Партнерство Международный Продюсерский Центр Евразия
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЧТА"
Некоммерческое Партнерство Ревдинский Союз Промышленников и Предпринимателей
Некоммерческое Партнерство Региональное Партнерство Телекомпаний Среднего Урала
Некоммерческое Партнерство Региональный Комитет Сотрудничества с Латинской Америкой
Некоммерческое партнерство "РОЛФ"
Лист 66031 списка фирм и их представительств Свердловская область. Карта сайта «Екб Кэш» -
постраничный список
.
© 2017 - 2024 Екб Кэш - бизнес Екатеринбурга и Свердловской области
Использование материалов возможно только при условии прямой гиперссылки на адрес статьи сайта ekbcash.ru
Электронная почта: ekbcash@mail.ru